Новости и события » Hi-Tech » HP показала обновленные ноутбуки для бизнеса ProBook 400

HP показала обновленные ноутбуки для бизнеса ProBook 400

HP показала обновленные ноутбуки для бизнеса ProBook 400

Американская компания HP усовершенствовала ноутбуки, входящие в серию ProBook. Целевая аудитория этих устройств - бизнесмены, которые вынуждены часто бывать в рабочих поездках и нуждаются, при этом, в мощном инструменте для обработки информации. На этот раз Hewlett Packard произвели серьезную работу не только над комплектующими, но также и над внешностью компьютеров.

Ноутбуки серии HP ProBook 400 по-прежнему крайне строги, ведь это все тот же бизнес-класс, но, при этом, приятным бонусом станет возможность добавления вариаций окраски. Как известно, компания Intel также запустила в производство свои процессоры седьмого поколения, которые носят имя Kaby Lake, и именно они легли в основу новых HP ProBook 400.

В начинку лэптопов входят 16 гигабайт оперативной памяти, а диагональ экрана варьируется от 13,3 до 17,3 дюйма. Разрешение составляет соответственно 1366х768 или же 1920х1080 пикселей. Стоимость подобного предложения начинается с 500 долларов США. Самый дорогой в новой серии ноутбук с диагональю экрана на 17,3 дюйма обойдется желающим в 750 долларов.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх