Новости и события » Спорт » Гран-при Сингапура выиграл Нико Росберг

Гран-при Сингапура выиграл Нико Росберг

Стал известен победитель очередного этапа гонки "Формула 1" на гран-при Сингапура. Им стал немецкий гонщик Нико Росберг из команды Mercedes.

Второе место по итогам соревнования занял Дэниэл Риккьярдо из Австралии. Он выступает за Red Bull. Третья позиция за Льюисом Хэмилтоном, который также представляет Mercedes.

Российский гонщик Даниил Квят финишировал девятым. Его напарник по Toro Rosso испанец Карлос Сайнс вышел на 14-ю позицию. Впервые после своего возврата в Toro Rosso Квят показал лучшее время, чем его коллега при условии того, что оба не вышли из гонки.

Следующий раунд "Формулы 1" состоится на территории Малайзии. Состязания пройдут с 30 сентября по 2 октября.