Новости и события » Культура » Анджелина Джоли и Брэд Питт подали документы на развод

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали документы на развод

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали документы на развод

Одна из самых популярных и знаменитых звездных пар Голливуда похоже все-таки расходится окончательно. Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили процедуру расторжения брака.

Известно, что не удержали узы семьи и тот факт, что они оба на протяжении длительного времени занимались воспитанием шестерых детей. Причиной разрыва западные СМИ называют постоянные ссоры между супругами.

Что касается Питта, то он, вероятнее всего, после развода обоснуется в Европе. Некоторое время назад в прессе появилась информация о том, что актер присмотрел себе дом на побережье Адриатического моря в Хорватии. По всей видимости детей и супругу Бред туда перевозить не намерен.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх