Новости и события » Спорт » Футбол: Ребров не считает, что "Динамо" в кризисе

Футбол: Ребров не считает, что "Динамо" в кризисе

Футбол: Ребров не считает, что "Динамо" в кризисе

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения от "Зари" в матче 8-го тура УПЛ с Зарей (0:1) заявил, что команда не находится в кризисе. Об этом сообщает "Sport Arena".

"Кризисное состояние Динамо? С чего вы взяли, что мы в кризисе? Я не считаю, что мы в кризисе. Все расстроены результатом, игрой. Сегодня, если смотреть на поле, мы видели две равных команды. Потеряли очки на старте чемпионата, но я надеюсь, что мы исправим ситуацию дальше", - сказал Ребров.

Он отметил, что команде не помешало бы усиление в атаке.

"Заря грамотно оборонялась, мы не били по воротам. В этом проблема и, в первую очередь, моя. Где искать усиление? Мы его ищем в молодежной команде. Конечно, я бы сейчас не отказался от качественного нападающего. Те, кто выходит сегодня, не показывают того рвения, которое нужно. А игроки, которые ушли, сами хотели уйти", - рассказал тренер.

Ребров также отметил готовность покинуть клуб, если того захочет президент Игорь Суркис.

"Задачи ставит президент клуба. Моя задача - выигрывать в каждом матче. Мы будем продолжать работать, улучшать качество игры. Я буду работать до конца. Если президент скажет "спасибо и до свидания", то я приму это", - заявил наставник "Динамо".

В следующем туре подопечным Реброва предстоит сыграть с Олимпиком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх