Новости и события » Общество » Гороскоп: Девам следует определиться с планами на будущее, а Тельцов ожидают хорошие новости

Гороскоп: Девам следует определиться с планами на будущее, а Тельцов ожидают хорошие новости

Гороскоп: Девам следует определиться с планами на будущее, а Тельцов ожидают хорошие новости

Овен Лучше не вмешивайтесь в происходящие события и позвольте им идти своим чередом - подобная тактика сейчас наиболее выгодна. Благоприятное время для обучения какому-нибудь ремеслу.

Телец

Вы узнаете хорошие новости, касающиеся финансовых дел. Может случиться так, что ваши планы наконец-то воплотятся в жизнь благодаря стечению обстоятельств.

Близнецы

Звезды призывают вас к последовательности. Можете заняться планированием, но вот с реализацией новых идей желательно пока не торопиться.

В любви вас ожидают переменные успехи. Если не будете зацикливаться на мелких ссорах с партнером, ваша личная жизнь вскоре начнет налаживаться.

Грандиозные замыслы лучше отложить на потом. Ваше желание поиграть на чувствах любимого человека закончится тем, что он перестанет отвечать на ваши звонки!

Дева

Вам следует определиться с планами на будущее. Пока вы сами не поймете, чего вам не хватает для полноты счастья, проявлять активность в какой-либо сфере жизни нет смысла.

Весы

Старайтесь быть более внимательными ко всему, что происходит, если хотите сохранить контроль над ситуацией. Ваш ребенок сейчас очень нуждается в похвалах.

Скорпион

Если ваши действия будут последовательными и планомерными, вы в полной мере получите то, на что рассчитываете.

Стрелец

Если вы хотите завязать новые деловые отношения, включите свое обаяние на полную мощность. Отправляясь на любовное свидание, настройтесь на позитив и выкиньте из головы все свои проблемы.

Козерог

Благодаря приливу энергии, вы сможете завершить начатые на этой неделе дела. Не идите на поводу у людей, которые будут манипулировать вашими чувствами.

Водолей

В этот период лучшими советчиками будут члены вашей семьи. Есть вероятность, что благодаря своевременному совету близкого родственника вы успешно решите свои проблемы.

Рыбы

Звезды советуют меньше спорить с деловыми партнерами и прислушиваться к их доводам. Вероятно, ваш любимый человек будет склонен к перепадам настроения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх