Новости и события » Авто » Рассекречены параметры кроссовера Mazda CX-9 2017 модельного ряда

Рассекречены параметры кроссовера Mazda CX-9 2017 модельного ряда

Рассекречены параметры кроссовера Mazda CX-9 2017 модельного ряда

Японская автомобилестроительная компания Mazda предала огласке технические параметры нового кроссовера CX-9 модельного ряда 2017 года. Семейная модель SUV поступит в продажи по предварительной цене в 32,5 тысячи долларов.

Согласно анонсированным данным, багажное отделение CX-9 рассчитано на объем в 2020 литров. Вместительность салона оставляет 7 человек. Непосредственно сам интерьер выполнен из дорогих и качественных материалов. Компания подчеркнула, что новый кроссовер разрабатывался как семейный автомобиль, поэтому в машине сделан акцент на удобство, а не на скорость. Экстерьер модели во многом схож с Mazda 6.

Ходовая представлена стандартным бензиновым ДВС, объемом 2,5 литра и мощностью 250 лошадиных сил. Стоимость стандартной комплектации авто составляет, по предварительным данным, 32,5 тысячи долларов. Модификация класса «премиум» обойдется в 45 тысяч долларов.

Сергей Хухаркин

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх