Новости и события » Спорт » Андрей Кузнецов стал 46-м в рейтинге АТР

Андрей Кузнецов стал 46-м в рейтинге АТР

Андрей Кузнецов стал 46-м в рейтинге АТР

19 сентября АТР заявила об изменениях в списке лучших теннисистов. 25-летний российский спортсмен Андрей Кузнецов стал 46-м в рейтинге.

Как информирует ИД Р-Спорт, теннисист поднялся на одну строчку вверх с 47-го места. Первые двадцать мест не претерпели изменений, так как за прошлую неделю игр Кубок Дэвиса не проходило.

В списке числятся российские спортсмены: Михаил Южный на 53-м месте, Евгений Донской расположился на 90-й строчке, а Константин Кравчук поднялся с 95-й позиции до 93-й. Из списка вылетел Карен Хачанов, он спустился до 102-го места.

Первую строчку по-прежнему выдерживает сербский теннисист Новак Джокович, далее идет спортсмен из Соединенного Королевства Энди Маррей. Тройку лидеров замыкает Станислас Вавринка из Швейцарии. Испанец Рафаэль Надаль держится на четвертом месте в рейтинге ТОП-100 от АТР.

Более точные данные по исследованию можно изучить на офсайте ведомства.

Булат Бакашев


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх