Новости и события » Спорт » В Ялте прошел военно-спортивный турнир «Будь готов - 2016»

В Ялте прошел военно-спортивный турнир «Будь готов - 2016»

В Ялте прошел военно-спортивный турнир «Будь готов - 2016»

В рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Управлением по делам молодежи и спорта Администрации г. Ялты Республики Крым и АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ», 17 сентября Местное отделение ДОСААФ России по МО ГО Ялта совместно с ВСК «Витязь» в спортивном зале МКУ "Городской подростково - молодежный центр" Муниципального образования городской округ Ялта (г. Ялта, ул. Тимирязева, д.33), провели военно-спортивный турнир «Будь готов - 2016».

Турнир проводился в целях взаимодействия с военно-патриотическими организациями, развития военно-прикладных видов спорта и отбора кандидатов для Всероссийского движения «Юнармия» в городе Ялта.

Цель движения - возрождение старых, добрых традиций детских и молодежных организаций. "Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны", - отмечают организаторы турнира.

В Ялте прошел военно-спортивный турнир «Будь готов - 2016»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх