Новости и события » Спорт » Боксер из Покровска (Красноармейска) стал призером Международного турнира по боксу

С 13 по 17 сентября в городе Бердичев проходил XII Международный турнир класса «А» по??боксу среди молодежи. В соревнованиях приняли участие 138 лучших спортсменов мира. Они представили следующие страны и их молодежные сборные команды по боксу: Алжир, Армения, Дагестан, Азербайджан, Беларусь, Финляндию, Грузию, Иран, Израиль, Казахстан, Литву, Молдову, Болгарию, Узбекистан, Таджикистан, Алжир и расширенный состав сборной Украины

II место на турнире занял мастер спорта по боксу Артем Демяненко, вес 52 кг (ДО СДЮСШОР по боксу, Покровск, тренер Александр Швайко. Он уступил в финале боксеру Оразбеку Асикулову (Казахстан).

Международный турнир на призы братьев Кличко входит в топ пяти соревнований высшей категории, которые проходят на территории Европы. Артем благодаря успешным выступлениям на Международном турнире на призы братьев Кличко подтвердил свое место в молодежной сборной Украины на Чемпионате Мира по боксу, который состоится в Санкт-Петербурге (Россия).

Марина Федункив сняла пародию на передачу «Ревизорро»

Звезда сериала «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman 42-летняя Марина Федункив решила взять пример с Ирины Горбачевой и начала выкладывать комедийные скетчи в свой Инстаграм. 2 месяца назад Марина представила свой пародийный «инстасериал» под подробнее ...