Новости и события » Авто » В России появится Citroen C4 Picasso

В России появится Citroen C4 Picasso

В России появится Citroen C4 Picasso

19 сентября представители французской компании Citroen заявили о выходе модели Picasso на авторынке РФ. Манивэн получит значительные изменения в отличие от прошлой версии.

Как информирует специализированный источник, модификации получат и С4 Picasso, и Gran Picasso. Французский автомобиль получит дизельный агрегат мощностью в 120 л. с., который станет работать вместе с автоматической коробкой передач. Техническую комплектацию семиместного варианта Picasso составит двигатель мощностью в 160 л. с. и бензиновый турбомотор емкостью в 1,6 литра.

Салон станет более обширным, переднее кресло будет выполнять массажную опцию и сервопривод. Звукоизоляция станет более обширным, сообщают эксперты. Citroen C4 Picasso будет работать на системе отслеживания физического состояния водителя, системой отслеживания «мертвых» зон.

Точная информация о стоимости автомобиля пока не оглашена. Citroen C4 Picasso ожидают успех новинки на российском авторынке.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх