Новости и события » Культура » Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Чета солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского и модели Ольги Пилевской ожидает рождения пятого ребенка. В предыдущем браке певец стал отцом четырем девочкам.

Поклонники певца Владимира Кристовкского уже поздравляют будущего отца с беременностью его жены, модели и дизайнера Ольги Пилевской. В публикации на своей странице в социальной сети Instagram певец отметил, что девушка беременна уже довольно давно, но сообщить об этом публике они решили только сейчас. Напомним, что у Кристовского уже есть 4 дочери от предыдущего брака: девочки Ясмин, Станислава, Мия и Ума. Заявление чета опубликовала сегодня, 19 сентября.

Напомним, в 2014 году брак Валерии Римской и солиста коллектива Uma2rman распался. Чета отметила, что просто не хочет «жить ради детей». Однако в окружении семейства отметили, что разрыв отношений произошел по инициативе Кристовского ввиду измены.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх