Новости и события » Культура » Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Чета солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского и модели Ольги Пилевской ожидает рождения пятого ребенка. В предыдущем браке певец стал отцом четырем девочкам.

Поклонники певца Владимира Кристовкского уже поздравляют будущего отца с беременностью его жены, модели и дизайнера Ольги Пилевской. В публикации на своей странице в социальной сети Instagram певец отметил, что девушка беременна уже довольно давно, но сообщить об этом публике они решили только сейчас. Напомним, что у Кристовского уже есть 4 дочери от предыдущего брака: девочки Ясмин, Станислава, Мия и Ума. Заявление чета опубликовала сегодня, 19 сентября.

Напомним, в 2014 году брак Валерии Римской и солиста коллектива Uma2rman распался. Чета отметила, что просто не хочет «жить ради детей». Однако в окружении семейства отметили, что разрыв отношений произошел по инициативе Кристовского ввиду измены.

Сергей Хухаркин


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх