Новости и события » Hi-Tech » В новой в рекламе Apple Music с Джеймсом Корденом снялись топ-менеджеры Apple [видео]

В новой в рекламе Apple Music с Джеймсом Корденом снялись топ-менеджеры Apple [видео]

В новой в рекламе Apple Music с Джеймсом Корденом снялись топ-менеджеры Apple [видео]

Телеведущий и блогер Джеймс Корден снялся в рекламном видео музыкального сервиса Apple Music. Ролик опубликован на официальном YouTube-канале Apple.

По сюжету видео Корден пытается заинтересовать руководство Apple своей концепцией рекламного ролика для Apple Music. В видео снялись старший вице-президент по программному обеспечению Эдди Кью, сооснователь Beats Джимми Айовин и глава по вопросам потребительского маркетинга Бозома Сейнт Джон.

Джеймс Корден - британский киноактер, телеведущий, сценарист, блогер и продюсер. Наиболее известен по комедийному сериалу «Гэвин и Стэйси» и YouTube-шоу Carpool Karaoke, в рамках которого Корден катает знаменитостей на автомобиле и вместе с ними поет популярные песни.

В его программе уже приняли участие такие звезды, как Бритни Спирс, Джастин Бибер и даже первая леди США Мишель Обама. Записи Carpool Karaoke, выложенные на YouTube, за год посмотрели свыше 830 млн раз. Самым популярным стал эпизод с певицей Адель - его за полгода посмотрели 119 млн раз. В конце июля Apple выкупила права на шоу Carpool Karaoke.

Отметим, что 7 сентября глава Apple Тим Кук приехал на презентацию iPhone 7 и Apple Watch Series 2 с Джеймсом Корденом. В дороге Кук и Корден спели несколько песен, в том числе хит 80-х годов Sweet Home Alabama культовой группы Lynyrd Skynyrd.

На вопрос Кордена о Куке голосовая помощница Siri ответила, что он «великолепен», а сам блогер пошутил о многочисленных утечках перед презентацией и посоветовал главе Apple надеть зеленые очки со стразами, чтобы «выглядеть неотразимым».

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх