Новости и события » Авто » Цена на хэтчбек Ravon R2 в России значительно поднялась

Цена на хэтчбек Ravon R2 в России значительно поднялась

Цена на хэтчбек Ravon R2 в России значительно поднялась

Автомобилестроитель Ravon огласил об очередном повышении цен на хэтчбек R2 в России на 20 тысяч рублей. С момента официального старта продаж автомобиля в России, это повышение стоимости уже второе.

Ранее стоимость автомобиля Ravon R2 на рынках России составляла порядка 389 тысяч рублей, теперь же ценник вырос до позиции в 409 тысяч рублей. Речь идет о базовой модели автомобиля Comfort с ходовой в виде стандартного ДВС, объемом 1,2 литра и мощностью 86 лошадиных сил. Стоимость более престижных комплектаций также возросла. Модификация Optimum теперь обойдется покупателю в 479 тысяч рублей. Помимо стандартной комплектации в данную модель также включены такие опции, как подогрев сидение, регулировка руля и зеркал, две дополнительные подушки безопасности, кондиционер и современная медиа система.

Модификация Elegant, где также присутствует парктроник и подогрев задних сидений, обойдется покупателю в 509 тысяч рублей. Увеличение стоимости на данный модельный ряд хэтчбеков уже второе с момента старта продаж машин весной этого года. Ранее хэтчбек Ravon R2 завоевал звание наиболее доступного по цене авто с автоматической коробкой передач в России.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх