Новости и события » Hi-Tech » Клиенты Beeline в роуминге могут звонить в call-центр бесплатно

Клиенты Beeline в роуминге могут звонить в call-центр бесплатно

Клиенты Beeline в роуминге могут звонить в call-центр бесплатно

Пресс-служба сотового оператора Beeline заявила о том, что все клиенты в роуминге получат доступ к услугам call-центров бесплатно. При подключении к call-центру клиенту придет СМС с контактными данными службы в том регионе, где он находится, непосредственно сам пользователь за соединение платить не будет.

Директор по сервису и клиентскому опыту Beeline в Казахстане Виталий Индин отметил, что текущее нововведение позволит существенно упростить доступ каждого клиента к услугам Call-центров и наладить двустороннюю связь между оператором и пользователем. Управляющий подметил, что в базу данных подразделения ежедневно поступает свыше 30 тысяч звонков от клиентов компании из роуминга. Система верификации звонка была усовершенствована таким образом, чтобы упразднить плату за звонок оператору из роуминга.

Отмечается, что подробнее с услугой можно ознакомится в интернет-приложении «Мой Beeline» и социальных сетях. При использовании сервиса «Мой Beeline» плата за траффик с клиентов взиматься не будет.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх