Новости и события » Общество » Краматорских лиговцев стало больше

Краматорских лиговцев стало больше

Краматорских лиговцев стало больше

Полицейские представили в учебных заведениях Краматорска «Лигу будущих полицейских».

В результате презентации, в которой приняли участие действующие лиговцы Краматорска, филиал пополнилась сразу 10 новыми членами.

С началом нового учебного года полицейские, усилили профилактические мероприятия в учебных заведениях города Краматорска. Мощным и популярным направлением их работы - взаимодействие и поддержка полицейскими Донецкой организации «Лиги будущих полицейских», которая была создана по инициативе начальника Главного управления Донецкой области Вячеслава Аброськина.

В сентябре лиговцы вместе с правоохранителями презентовали для учащихся ОШ № 18 и ВПУ № 123 «Лигу будущих полицейских».

Ребята посмотрели фильм «Восток и Запад вместе», который рассказывал о путешествии сверстников, живущих на линии разграничения до живописного Закарпатья. Также, учащиеся просмотрели слайды, на которых видно все преимущества активной и патриотической молодежи, сплоченное с помощью Лиги.

В результате презентации, организация пополнилась на 10 новых человек. Теперь краматорских лиговцов ожидают новые мероприятия, привлечение общественной жизни города.

Краматорских лиговцев стало больше

Краматорских лиговцев стало больше

Краматорских лиговцев стало больше


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх