Новости и события » Общество » Николаевский исполком утвердил стоимость питания для дошкольников и школьников

Николаевский исполком утвердил стоимость питания для дошкольников и школьников

Исполком Николаевского горсовета утвердил стоимость питания для детей в учебных заведениях города. Такое решение было принято в ходе сегодняшнего заседания исполкома.

Так, согласно решению, стоимость суток питания в группах общего типа раннего возраста составляет 16,3 грн. (дошкольного - 21,15 грн.), с круглосуточным пребыванием и в группах санаторного типа - 19,6 грн. (дошкольного - 25,4 грн.).

В дошкольных учебных заведениях с самостоятельным приготовлением пищи №№ 5, 67, 77, 83, 101, 132, 140, 142, 143, 148: в группах для детей общего типа - 11,45 грн. (дошкольного - 15,15 грн.), с круглосуточным пребыванием и группах санаторного типа - 13,75 грн. (дошкольного - 17,95 грн.).

В Николаевском специальном учебно-воспитательном комплексе для детей с пониженным зрением питание в дошкольном отделении группы раннего возраста составит 16,30 грн., в группе дошкольного возраста - 21,15 грн. и в группе с круглосуточным пребыванием - 25,40 грн.

Стоимость обеда в учебных заведениях для учащихся из числа детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, детей с особыми образовательными потребностями, которые учатся в специальных и инклюзивных классах составит 9,10 грн. Для учащихся I-IV классов - 8,00 грн.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх