Новости и события » Происшествия » В Орловской области произошло ДТП с микроавтобусом

В Орловской области произошло ДТП с микроавтобусом

В Орловской области произошло ДТП с микроавтобусом

Автомобильная авария произошла на 388-м километре федеральной трассы "М2 - Крым" ранним утром 19 сентября, водитель автомобиля "Chevrolet Cruze" совершил столкновение со встречным микроавтобусом "Ford Transit". Есть погибшие.

По информации, полученной от ГУМЧС России по Орловской области, в микроавтобусе, на момент столкновения, находились 12 человек; в легковом Шевроле - трое. Водитель и один из пассажиров "Круза" погибли, водитель и семеро пассажиров "Форда" получили травмы различной степени тяжести - у большинства участников аварии переломы, вывихи, травмы головы. Нескольких жертв утреннего ДТП отправили домой после оказания первой медицинской помощи.

Представители Главного Управления МЧС добавили, что в результате автомобильного столкновения движение по автотрассе не останавливалось и топливо на дорогу не разливалось. Так же была организована "горячая линия" для уточнения подробностей ДТП.

Ford


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх