Новости и события » Hi-Tech » Thecus выпустила приложение ThecusConnect для удаленного контроля работы сетевого накопителя

Thecus выпустила приложение ThecusConnect для удаленного контроля работы сетевого накопителя

Thecus выпустила приложение ThecusConnect для удаленного контроля работы сетевого накопителя

Thecus Technology Corp. анонсировала выход приложения ThecusConnect для всех устройств компании, работающих на Linux. Представитель компании отметил, что софт предназначен для удаленного контроля за работой сетевого накопителя.

Приложение позволит в удаленном режиме активировать и деактивировать ключевые сетевые функции накопителя от Thecus. Софт также предусматривает ряд индикаторов для диагностики состояния устройства, и в случае необходимости программа уведомит владельца о возникновении проблемы, а также предоставит ряд наиболее оптимальных решений. ПО будет напоминать пользователю о необходимости применения тех или иных действий вплоть до решения проблемы.

Мобильное приложение распространяется практически на всю продукцию от Thecus Technology Corp, работающую на базе ОС Linux. При отсутствии подключения к сети Wi-Fi модуль остается доступен в режиме оффлайн, однако провести резервное копирование данные уже не получится.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх