Новости и события » Здоровье » Топ-5 простых способов стать более сексуальной и привлекательной

Топ-5 простых способов стать более сексуальной и привлекательной

Топ-5 простых способов стать более сексуальной и привлекательной

Покажи нам хоть одну девушку, которой не хотелось бы стать еще чуть более привлекательной и сексуальной в глазах окружающих ее мужчин? Вне зависимости от того, есть у тебя бойфренд или нет, наши простые методы помогут тебе полюбить себя, раскрыть свою женственность и сексуальность.

Начнем с азов: чем больше ты нравишься самой себе, тем более сексуальной и притягательной тебя воспринимают остальные люди. Попробуй следующее: каждое утро, до или после душа, становись перед зеркалом обнаженной и начинай вслух делать себе комплименты. Хвали свои роскошные волосы, пышную или маленькую, упругую грудь, тонкие пальцы, ямочки на щеках - словом, все части своего дела. Если проводить подобный сеанс самолюбования хотя бы месяц подряд, твоя самооценка и даже внешность изменятся волшебным образом.

Найди свой аромат, то есть парфюм, который будет в полной мере отражать твою личность, поднимать настроение и вселять веру в себя. Наноси его не на привычные точки, а на... влажные волосы - они сохраняют аромат дольше всего. Теперь, стоит тебе распустить локоны, если они были собраны, либо просто взмахнуть головой, окружающие уловят тонкий парфюмерный шлейф, ну а ты гарантировано почувствуешь себя более сексуальной.

Носи красное белье. Если верить биоэнергетикам и эзотерикам, красное белье, в особенности, трусики, повышают вибрации твоей сексуальной чакры, заставляя ее работать в полную силу. Абстрагируясь от этой гипотезы, красивое, дорогое, кружевное белье, даже если его никто не видит под твоим платьем, поднимает уверенность в своих сексуальных чарах. Определенно, выгодная инвестиция.

Преврати привычные процедуры в сексуальный ритуал. Можно наспех принять душ, с ожесточением «драя» жесткой мочалкой свой «целлюлит», после чего так же поспешно и машинально намазаться кремом, а можно превратить эти элементарные действия в акт искренней любви к себе. Купи ароматный гель для душа либо скраб и наноси их на свое драгоценное тело с особой нежностью и осознанностью, сантиметр за сантиметром. Завернись в пушистое полотенце, после чего медленно и со вкусом, поглаживая себя, нанеси масло или крем для тела. В завершение можно помастурбировать, если есть такое желание или же просто прочувствовать наслаждение от столь банальных, казалось бы, вещей.

Смотри людям в глаза, которые, как всем известно, являются зеркалом души. Взглядом можно убить, подарить надежду, соблазнить и влюбить в себя. Тренируй прямой, доброжелательный и открытый взгляд на «котиках», то есть на незнакомых прохожих, а затем постепенно начинай пробовать передавать взглядом свои мысли и эмоции. Поверь, со зрительного контакта начинается большинство страстных романов, не говоря уже о приятных знакомствах и дружбе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх