Новости и события » Происшествия » В Киеве парень подстрелил пьяного мужчину во дворе жилого дома

В Киеве парень подстрелил пьяного мужчину во дворе жилого дома

В Киеве парень подстрелил пьяного мужчину во дворе жилого дома

В Святошинском районе Киева парень подстрелил пьяного мужчину во дворе жилого дома. Об этом говорится в сообщении ГУНП в Киеве.

Как отмечается, неизвестные парни на улице заступились за женщину. На нее громко кричал и оскорблял нетрезвый муж. В результате он же и спровоцировал драку. Конфликт через непродолжительное время прекратился.

Впоследствии жители дома услышали звуки выстрелов и вызвали полицию. Также пришлось вызывать врачей скорой медицинской помощи, потому как нетрезвого мужчину один из парней ранил из устройства для отстрела резиновых пуль.

30-летнего пострадавшего с ранениями туловища доставили в больничное учреждение. На месте происшествия изъяты гильзы, которые направили на экспертизу.

От написания заявления в правоохранительные органы о совершении в отношении него противоправных действий мужчина отказался, однако правоохранители разыскивают лиц, совершивших правонарушение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх