Новости и события » Общество » В Северодонецке пройдет Немецкая неделя энергоэффективности

В Северодонецке пройдет Немецкая неделя энергоэффективности

В Северодонецке пройдет Немецкая неделя энергоэффективности

В Северодонецке обсудят тему экономии электроэнергии. 21 сентября в городе стартует Немецкая неделя энергоэффективности.

В церемонии открытия, которое состоится в 10.00 на площади перед мэрией, примет участие Генконсул ФРГ Вольфганг Мьоссингер. В рамках Немецкой недели энергоэффективности в Северодонецке и области пройдет целый ряд мероприятий. Серди них велопробег под немецкими и украинскими флагами, флеш-мобы, мастер-классы и интерактивные игры.

Кроме того, 21 сентября в 12.00 в мэрии состоится пресс-конференция Генконсула совместно с губернатором области Юрием Гарбузом и городским головой Валентином Казаковым.

22 и 23 сентября пройдут в северодонецких школах уроки энергоэффективности для учащихся и взрослых. Будут подведены итоги творческих конкурсов на тему энергоэффективности и энергосбережения, победители будут отмечены наградами.

23 сентября в 10.00 по адресу бульвар Дружбы Народов, 32 а, 3 этаж, конференц-зал 2 пройдет подведение итогов Немецкого недели энергоэффективности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх