Новости и события » Культура » Первое место российского кинопроката занял «Жених» со Светлаковым

Первое место российского кинопроката занял «Жених» со Светлаковым

Первое место российского кинопроката занял «Жених» со Светлаковым

Комедийная картина «Жених» главную роль, в которой исполнил Сергей Светлаков, заняла первое место в российском кинопрокате. Более того, он взял на себя обязанности сценариста и продюсера.

За короткий период времени с 15 по 18 сентября «Жених» получил в прокате 198,4 миллиона рублей. На втором месте прочно обосновалась комедия «Бриджит Джонс», которая заработала 88,1 миллиона рублей. Третья место кинопроката РФ досталось триллеру «Нерв», прибыль от которого достигла отметки в 62,9 миллиона рублей.

По сюжету популярной комедийной картины, немец Гельмут, увидев русскую красавицу Алену, влюбляется в девушку. Счастливая пара отправляется в глубинку страна, дабы познакомиться с родственниками девушки, но там их ожидает встреча с бывшим мужем Адены. Между двумя мужчинами начинается борьба за любовь дамы, в которой самое активное участие принимают семья и соседи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх