Новости и события » Экономика » Emirates введет плату за выбор места

Emirates введет плату за выбор места

Emirates введет плату за выбор места

Emirates с 3 октября введет сбор за выбор места заранее, сообщает Business Traveller со ссылкой на информацию с сайта авиакомпании, передает Капитал.

Плата будет взиматься с билетов, которые оформлены по самым дешевым тарифам Economy Class Special и Saver. Для тарифов Economy Class Flex, Economy Class Flex Plus, Business Class и First Class услуга останется бесплатной.

Новый сбор будет взиматься посегментно в зависимости от маршрута и дальности рейса. На коротких рейсах плата составит $15, на среднемагистральных - $25, на дальнемагистральных $40. При выборе места на ребенка будет применяться скидка 50%.

Таким образом, пассажир, который купил билет по тарифу Economy Class Special или Saver за выбор места заранее при перелете из Варшавы в Сидней заплатит $55 ($15 за Варшава-Дубай и $40 за Дубай-Сидней). При вылете из Киева по билетам Emirates новые правила распространяются только на рейсы, выполняемые непосредственно Emirates.

По прежнему бесплатно все путешественники смогут выбрать место за 48 часов до вылета во время онлайн-регистрации.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх