Новости и события » Культура » Дима Билан стал отцом

Дима Билан стал отцом

Дима Билан стал отцом

Певец Дима Билан тщательно скрывает свою частную жизнь и избегает публичных романов. Узнать о его отношениях с противоположным полом практически не представляется возможным. Однако, как стало известно, певец уже стал отцом.

Причем Диме приписывают отцовство как минимум 19 детей в Нижнем Новгороде. Как такое может быть, не укладывается в голове, но такая плодовитость объясняется легко: в городе «орудует» двойник Билана.

Обычный строитель Олег Филатов и внешностью, и ростом, и конституцией тела похож на артиста и решил этим воспользоваться - стал донором спермы в местном центре репродукции. Девушки, мечтающие родить ребенка от Димы Билана, таким образом получили возможность исполнить свое заветное желание.

Всего за два года счастливыми матерями детей, похожих на Диму Билана, стали 19 женщин. При этом сам певец даже не подозревал об этом. Однако, узнав, он одобрил занятие своего двойника и пожелал ему удачи и много денег на содержание детей.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх