Новости и события » Происшествия » Пьяная автоледи в Новосибирске таранила машины и устроила уличный стриптиз

Пьяная автоледи в Новосибирске таранила машины и устроила уличный стриптиз

Пьяная автоледи в Новосибирске таранила машины и устроила уличный стриптиз

Стражи порядка в Новосибирске задержали автоледи, которая на высокой скорости ездила по одному из дворов города. Женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения протаранила несколько машин, после чего устроила стриптиз. Об этом рассказывается в сетевом издании РЕН-ТВ.

Источник сообщает, что женщина едва держалась на ногах, когда вышла из машины. Очевидцы инцидента рассказали, что автоледи разгоняла свой автомобиль по двору до скорости свыше 100 километров в час, и при этом не обращала внимание на гулявших детей.

К счастью, маленькие пешеходы не попали под колеса внедорожника, которым управляла пьяная автоледи. Однако без пострадавших не обошлось, так как машина зацепила дворника, а на «финише» она врезалась в стену. Оказалось, что в салоне иномарки находилась пассажирка, которая также пострадала в ДТП.

В разговоре со стражами порядка женщина объяснила, что у нее были причины так ездить. «Надо было спасать человека», - сказала гражданка, на которой еле держалась одежда, и стояла она благодаря тому, что вцепилась в машину рукой. Также автоледи отметила, что «на девичнике не экономили».

Алкотестер, в который дохнула нарушительница, показал почти одну промилле алкоголя. В результате инцидента повреждения получили три стоявших во дворе автомобиля. В скором времени женщина предстанет перед законом, а пока правоохранительные органы ведут разбирательство по факту происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх