Новости и события » Происшествия » Пассажир устроил погром в кабине машиниста аэроэкспресса в Казани

Пассажир устроил погром в кабине машиниста аэроэкспресса в Казани

Пассажир устроил погром в кабине машиниста аэроэкспресса в Казани

Погром в кабине машиниста аэроэкспресса в Казани устроил пассажир. Мужчина хотел, чтобы его немедленно отвезли в аэропорт, при этом он нажимал все попадающиеся ему под руку кнопки.

Мужчина зашел в электропоезд в 10 часов утра 18 сентября. Он захотел самостоятельно завести состав, чтобы отправиться в путь, потопу начал нажимать все кнопки подряд на панели управления. После того, как его попытались выдворить из кабины водителя, он отреагировал очень агрессивно, ударив машиниста, а также разбив его мобильный телефон. Однако машинисту, возрастом 46 лет, все же удалось задержать буйного пассажира, применив силу.

Позднее выяснилось, что в этот же день пассажира сняли с похожего рейса, так как заподозрили, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Анализы подтвердили данную догадку. В отношении дебошира возбудили уголовное дело, связанное с административным правонарушением за мелкое хулиганство. Позднее его дело будет передано в суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх