Новости и события » Спорт » Мы ни в чем не уступили "Динамо" - Е.Опанасенко

Мы ни в чем не уступили "Динамо" - Е.Опанасенко

Автор забитого победного мяча в составе ФК "Заря" Евгений Опанасенко рассказал о вчерашнем матче. Об этом проинформировали в пресс-службе ФК "Заря", сообщает

"Если бы счет был 0: 0, тоже было бы неплохо. "Динамо" мы ни в чем не уступили", - рассказал защитник луганской команды.

Для Е. Опанасенка и его команды гол, забитый на последних минутах встречи, стал очень важным, по его словам. Во-первых, Е. Опанасенко является защитником, потому забивает не часто.

"За "Зарю" забивал в матче против "Говерлы" в прошлом сезоне в чемпионате. Так же отличался и в кубковой встрече", - рассказал он.

Также, мяч на последних минутах был возвращением той победы, которую на последних минутах луганчане потеряли в еврокубковой борьбе с турецким "Фенербахче". Об этом замечал и тренер "Зари" Юрий Вернидуб. Также во внутреннем первенстве победа над "Динамо" вывела "Зарю" на другой город украинской Премьер Лиги.

Выход Norvik Banka из консорциума покупателей украинского...

Выход Norvik Banka из консорциума покупателей украинского Сбербанка может быть связан с санкциями ЕС - замглавы НБУ

Выход латвийского Norvik Banka из консорциума покупателей украинской "дочки" Сбербанка может быть связан с действующими в отношении России санкциями ЕС, считает заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Екатерина Рожкова. подробнее ...