Новости и события » Hi-Tech » "Ростелеком" начнет продавать sim-карты одноименного виртуального оператора

"Ростелеком" начнет продавать sim-карты одноименного виртуального оператора

"Ростелеком" начнет продавать sim-карты одноименного виртуального оператора

Представители компании "Ростелеком" рассказали о запуске нового виртуального оператора под собственным брендом. Sim-карты будут работать за счет оборудования компании Tele2, а их поступление в продажу планируется на конец октября 2016 года.

Новый MVNO (виртуальный оператор) от "Ростелекома" тестируется на территории Тверской, Архангельской и Свердловской областях, а также в Краснодарском крае, сообщает представитель компании Валерий Костарев. По его словам, в конце октября в продажу поступят стартовые пакеты оператора "Ростелеком".

В связи с тем, что MVNO "Ростелеком" будет функционировать за счет оборудования Tele2, доступен об будет также во всех регионах, где "ловит" связь данной компании, а это целых 65 субъектов Российской Федерации.

На данный момент самым популярным виртуальным оператором России является Yota, функционирующая за счет станций "Мегафона". База Yota начитывает более двух миллионов абонентов.

Маргарита Беженараь


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх