Новости и события » Культура » Рианна возмутила поклонников голой грудью с младенцем на руках

Рианна возмутила поклонников голой грудью с младенцем на руках

Рианна возмутила поклонников голой грудью с младенцем на руках

Известная американская певица Рианна подверглась критике со стороны своих поклонников в социальных сетях за публикацию эротической фотосессии. На одном из снимков Рианна запечатлена держащей младенца на руках в довольно откровенном наряде.

Публичный резонанс вызвал один конкретный снимок, на которой грудь Рианны едва ли прикрыта прозрачным платьем. Поклонников возмутил тот факт, что певица при этом держит младенца и даже прижимает его к себе. Фанаты высказались против публикации, отметив, что Рианна на этот раз приступила границы дозволенного и пренебрегла моралью.

Американская поп-звезда уже не впервые публикует провокационные фото, однако на этот раз скандал грозит обернутся потерей репутации певицы. Впрочем, некоторые фанаты отметили, что их кумир выглядит просто отлично. Но абсолютно всех интересовал вопрос о том, кто же является отцом младенца, которого звезда прижимала к своей груди.

Сергей Хухаркин


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх