Новости и события » Авто » BMW: Стоимость гибридного седана 740Le xDrive iPerformance превышает 6 млн рублей

BMW: Стоимость гибридного седана 740Le xDrive iPerformance превышает 6 млн рублей

BMW: Стоимость гибридного седана 740Le xDrive iPerformance превышает 6 млн рублей

Представители компании BMW озвучили рублевую стоимость гибридного седана 740Le xDrive iPerformance. Стартовая цена новинки на автомобильных рынках России превышает 6 млн рублей.

Известно, что приобрести флагманский седан BMW 740Le xDrive в базовой комплектации можно будет за 6,030,000 руб. Автомобиль оснащен 4-цилиндровым бензиновым двигателем и синхронным электрическим мотором мощностью 326 лошадей. Машина достигает скорости 100 км/ч за 5,3 секунды.

В базовой комплектации седан 740Le xDrive будет оборудован переключателями режимов движения с опцией Adaptive, системой динамического контроля устойчивости, активной защитой от боковых столкновений и другими полезными функциями. Плюс ко всему автомобиль получит 4-зонный климат контроль, Hi-Fi радиосистему, навигатор с дисплеем 10,25 дюймов, системой мультимедиа с функцией распознавание жестов и ключ-пультом, позволяющим осуществлять дистанционную парковку.

Екатерина Жданова

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх