Новости и события » Экономика » В России стало возможным путешествие на вертолете

В России стало возможным путешествие на вертолете

В России стало возможным путешествие на вертолете

На территории Российской Федерации стартовали продажи билетов на чартерные рейсы перевозок на вертолете. Транспортировкой будет заниматься компания «Хелипорт-М».

Автор новинки Александр Хрусталев акцентирует внимание на том, что до этого ни в одной из компаний не было такой возможности. Все это стало возможным лишь после проведенных переговоров с поставщиками услуг и владельцами взлетно-посадочных площадок на территории России. Несмотря на то, что продажи билетов уже стартовали, цена каждого из них пока что неизвестна.

Все желающие на данный момент могут лишь сделать предзаказ, а первые полеты состоятся уже в середине осени. Стоит отметить, что «Хелипорт-М» предоставляет возможность летать как в одиночку, так и группой. Владелец билетов самостоятельно указывает, где он хотел бы побывать, и в зависимости от этого будет варьироваться стоимость.

Авиакомпания «Хелипорт-М» была основана в прошлом году Александром Хрусталевым. До этого они лишь транспортировали тяжелый груз, не предоставляя услуги перелета граждан РФ. Минимальная стоимость полета на Eurocopter составит более 88 тысяч рублей. Путешествие будет возможным на Robinson R66, на борту которого смогут побывать одновременно 6 человек. Сообщается, что такое нововведением может стать основой для нового вида туризма в России.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх