Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Детские насильники в большинстве случаев были жертвами педофилов

Ученые: Детские насильники в большинстве случаев были жертвами педофилов

Ученые: Детские насильники в большинстве случаев были жертвами педофилов

Детские насильники в большинстве случаев в детстве были жертвами педофилов. Об этом сообщили ученые из Университета психологии в Виржинии.

По словам специалистов, педофилия является расстройством, которое берет корни в глубоком детстве. Его причиной могут стать различные скандалы с родителями, первый сексуальный опыт, который был не удачным, или же насилие со стороны взрослых. Ученые отмечают, что в последнем случае признаки маниакального желания заняться сексом с ребенком могут быть максимально явными.

Согласно результатам исследований, примерно 0,7 процента мужчин имеют склонности к педофилии. Данное расстройство также может появиться на фоне постоянного общения с представителями женского поло. По большей части это касается представителей сильного пола, которые росли без отца. Исследования также показывают, что примерно 30 процентов всех потенциальных насильников считают свое сексуальное желание вполне нормальным и могут даже рассказывать о нем.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх