Новости и события » Происшествия » Пьяный водитель бетономешалки протаранил 12 автомобилей во Владимире

Пьяный водитель бетономешалки протаранил 12 автомобилей во Владимире

Пьяный водитель бетономешалки протаранил 12 автомобилей во Владимире

В результате ДТП во Владимире пострадало 12 машин. По словам пресс-службы УМВД по Владимирской области, жертв после происшествия нет, «виновницей» является бетономешалка.

ДТП произошло на улице Полины Осипенко недалеко от дома №57. Водитель бетономешалки столкнулся по касательной с тремя машинами, которые двигались ему навстречу. Это были: автобус ПАЗ, автомобили «ВАЗ-2114», Toyota Camry. После того, как бетономешалка врезалась в машины, ее откинуло назад. На краю проезжей части были припаркованы еще девять машин.

13 машин были повреждены после ДТП. На несколько из них большегруз буквально заехал, один из автомобилей под ним перевернулся вверх колесами. Существует предположение, что водитель, управляющий бетономешалкой, был в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас его отправили в одно из медицинских учреждений для сдачи анализов. Сейчас на месте происшествия находятся инспекторы ГИБДД, которые уточняют все обстоятельства ситуации.

Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх