Новости и события » Общество » Полиция задержала подозреваемого во взрывах в Нью-Йорке и Нью-Джерси

Полиция задержала подозреваемого во взрывах в Нью-Йорке и Нью-Джерси

Полиция задержала подозреваемого во взрывах в Нью-Йорке и Нью-Джерси

Немногим более двух суток понадобилось американским спецслужбам, чтобы установить и задержать подозреваемого в организации нескольких взрывов в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси.

"Ахмад Хан Рахами - мужчина, который подозревается в организации взрывов в Нью-Йорке и Нью-Джерси, сейчас помещен под стражу после перестрелки с полицией", - сообщает телеканал со ссылкой на официальные источники.

Правоохранители задержали подозреваемого в городке Линден, штат Нью-Джерси. По информации местных властей, во время задержания подозреваемый оказал вооруженное сопротивление, в результате чего двое офицеров пострадали. Рахами также был ранен, и его забирала машина скорой помощи.

Полиция подозревает Рахами в организации взрывов в центре Нью-Йорка и в Нью-Джерси в субботу. Чтобы он не смог убежать из страны, Рахами сразу включили в списки террористов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх