Новости и события » Здоровье » Можем ли мы угадать цвет вашей ауры по вашей реакции на эти фото?

Можем ли мы угадать цвет вашей ауры по вашей реакции на эти фото?

Тест на непроизвольные реакции.У каждого из нас свой цвет ауры. Конечно же, количество цветов практически безгранично, и двух одинаковых аур не бывает - как, впрочем, и двух одинаковых людей.

Однако по оттенкам все цвета можно разделить на несколько основных групп. И хотя разнообразие внутри каждой группы будет немалым, всех принадлежащих к ней людей будут объединять некие общие черты.

Предлагаем вам любопытный тест, который попытается определить цвет вашей ауры по вашим непроизвольным, естественным реакциям на разные изображения.

Тест состоит всего из восьми вопросов; вам надо лишь выбрать одну из четырех предлагаемых реакций к каждой картинке. Если вам кажется, что ни одна не подходит, - выберите ту, которая вам ближе всего.

В конце теста мы не только сообщим вам цвет вашей ауры, но и расскажем, что это значит!

Расскажите нам о своих результатах в комментариях - и поделитесь этим тестом с друзьями, чтобы выборка была больше и репрезентативнее!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх