Новости и события » Hi-Tech » Panasonic представила беззеркальную камеру GH5

Panasonic представила беззеркальную камеру GH5

Panasonic представила беззеркальную камеру GH5

19 сентября перед экспозицией Photokina 2016 представители компании Panasonic представили новую беззеркальную камеру GH5. Примерная цена новинки неизвестна.

Как информирует специализированный источник, беззеркальная модель японского фотоаппарата получит 18-мегапиксельный сенсор, который обеспечит возможность съемки в восемь кадров в секунду. Panasonic GH5 будет снимать видео в формате 6К со скоростью в 30 кадров в секунду. Устройство сможет делать видеозаписи в формате 4К и скоростью в 60 кадров в секунду.

По словам журналистов, из видеозаписи качеством 6К станет возможным извлечение фотографий качеством в 18 мегапикселей. Panasonic GH5 получит возможность снимать видео в режиме Slow mo. В аппарат встроят порты SD/SDHC/SDXC.

Более подробные данные по техническим характеристикам издания не разглашают. Напомним, что конференция Photokina 2016 начнется в Кельне с завтрашнего дня и закончится к концу этой недели.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх