Новости и события » Мото » Озвучена рублевая цена на BMW 740Le xDrive iPerformance

Озвучена рублевая цена на BMW 740Le xDrive iPerformance

Озвучена рублевая цена на BMW 740Le xDrive iPerformance

Обнародована рублевая цена на гибридный седан BMW 740Le xDrive. Новинка стартует в продажах на российском рынке в ближайшие месяцы.

Минимальная стоимость BMW 740Le xDrive составит 6 млн рублей. Новая модель от производителей баварской автокомпании оснащена бензиновым агрегатом 4-цилиндровой системы двигателя и синхронным электромотором, генерирующими мощность в 326 л. с.

Что касается комплекта технического оснащения авто-новинки, ее базовая комплектация получила множество полезных опций, включающих автоматическую функцию Start/Stop, эффективный динамический регулятор жесткости при работе амортизаторов, а также специальный переключатель режимов в момент движения авто с функцией Adaptive и режимов функционирования современного привода eDrive. По словам производителей, свои первые 100 км новинка легко преодолеет за 5,3 секунды.

Также база включает систему запуска двигателя с помощью кнопки стоп/старт и систему просушки тормозов, автоматический 4-сезонный климат-контроль, дисплей проекционного типа нового поколения, навигацию Professiona, снабженную комфортным сенсорным экраном и Hi-Fi аудиосистему.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх