Новости и события » Hi-Tech » Как узнать, что ваш Samsung Galaxy Note7 не из взрывоопасной партии?

Как узнать, что ваш Samsung Galaxy Note7 не из взрывоопасной партии?

Как узнать, что ваш Samsung Galaxy Note7 не из взрывоопасной партии?

Компания Samsung объявила о начале замены неисправных Galaxy Note7 на аппараты из новой партии. Как известно, проблема с батареями Note7 произошла из-за производственного брака. При сборке новой партии фаблета Самсунг использовала аккумуляторы от нового поставщика.

Чтобы быть уверенными, что после замены пользователи получили Samsung Galaxy Note7 именно из новой партии с исправным аккумулятором, производитель снабдил их признаками идентификации. Мы уже писали, что одним из этих признаков стала специальная маркировка на упаковке: черная точка на белой этикетке штрих-кода и круглый стикер с голубой буквой S.

Кроме того значок в виде зеленой батарейки будет отображаться на панели уведомлений, в режиме Always On Display и в меню выключения.

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх