Новости и события » Спорт » СМИ: ХК ЦСКА получил права на Ничушкина

СМИ: ХК ЦСКА получил права на Ничушкина

СМИ: ХК ЦСКА получил права на Ничушкина

Спортивное издание «Спорт-Экспресс» опубликовало новость о том, что права на нападающего Валерия Ничушкина переходят к ХК ЦСКА. По предварительным данным, соглашение заключат сегодня, 19 сентября.

Источник ведомства отмечает, что ХК ЦСКА и «Даллас», за который в последнее время выступал Валерий Ничушкин, пришли к предварительному соглашению о передаче именитого спортсмена в московскую команду. По предварительным данным, решение о переводе Ничушина принято в связи с уходом Александра Радулова, который в следующем сезоне будет выступать за ХК «Монреаль».

Вполне возможно, что спортсмен подпишет контракт с ЦСКА и снова выступит в рамках КХЛ. Со слов источника, решение спортсмена о возвращении на родину во многом зависит от администрации «Далласа», которая все еще не подписала с нападающим контракт.

Напомним, нападающий Валерий Ничушкин выступает за «Даллас» с 2013 года. Тогда права на него перешли к столичному «Динамо». Практически сразу же Ничушкина передали в основной состав «Далласа», где он завоевал звание лучшего новичка сезонов 2012/13 КХЛ.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх