Новости и события » Авто » Dongfeng к концу года намеревается продать в РФ 1500 авто

Dongfeng к концу года намеревается продать в РФ 1500 авто

Dongfeng к концу года намеревается продать в РФ 1500 авто

Китайский автопроизводитель Dongfeng объявил о своих намерениях пересмотреть аналитические данные касательно уровня спроса на автомобили бренда в России. В частности, к концу 2016 года компания планирует реализовать в РФ 1500 автомобилей.

Представитель компании-производителя отметил, что ключевая позиция, на которую компания опирается в планировании рыночной стратегии - это новые модели, в частности представленные седаном А30 и кроссовером AX7. Сообщается, что 4-дверный седан А30 заменит на рынке устаревшую модель S30. Кроссовер, в свою очередь, обеспечит узнаваемость бренда на других сегментах авторынка.

Директор по продажам Dongfeng в России Кирилл Павлов заявил, что планы компании по пересмотрю уровня поставок связаны в первую очередь с нестабильностью рынка и затруднениями в сертификации систем ЭРА-ГЛОНАСС.

В целом, компания рассчитывает уменьшила предполагаемый уровень спроса на автомобили бренда на 25%. В итоге, производитель рассчитывает продать 1,5 тысячи единиц авто.

Сергей Хухаркин


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх