Новости и события » Культура » Новая комедия «Жених» стала лидером российского кинопроката

Новая комедия «Жених» стала лидером российского кинопроката

Новая комедия «Жених» стала лидером российского кинопроката

Новая комедия «Жених» (реж. Александр Незлобин) с легкостью обошла конкурентов, став безусловным лидером российского кинопроката. Всего лишь за одни выходные фильм собрал кассу в 199 млн рублей.

Новый фильм Александра Незлобина «Жених» (в главной роли Сергей Светлаков) вышел в лидеры в отечественном кинопрокате. Место действия фильма - русское село. Гельмут, уроженец Германии, приезжает в Россию 9-го мая, чтобы сделать предложение любимой девушке. Но там он сталкивается с ее бывшим мужем, который категорически против отъезда своей экс-благоверной в другую страну. Также в фильме сыграли: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Филипп Рейнхардт и другие.

Второе место заняла третья часть популярных приключений находчивой журналистки - «Бриджит Джонс 3» с Рене Зельвегер в главной роли. Фильм сумел собрать больше 88 млн рублей в прокате. На третьем же месте стоит триллер Генри Джутса и Эриэля Шульмана «Нерв», собравший более 62 млн рублей.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх