Новости и события » Общество » Макеевский ветеран отметил 100-летний юбилей

Макеевский ветеран отметил 100-летний юбилей

Макеевский ветеран отметил 100-летний юбилей

19 сентября свой 100-й день рождения отметил житель Червоногвардейского района Макеевки, участник Великой отечественной войны Иван Михайлович Загоруйко. В день юбилея долгожитель не остался без поздравлений.

Поздравить ветерана приехали представители администрации Червоногвардейского района, районного совета ветеранов, военкомата. Гости прибыли с цветами и подарком от администрации района. Конечно же, в адрес ветерана прозвучало множество теплых слов поздравлений.

"Человек, отмечающий такую славную дату, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь. Были в ней и трудовые будни, и дни, опаленные войной, и слезы... Нам и не снилось!", - поделились своими впечатлениями от посещения ветерана поздравляющие.

Присоединяемся к пожеланиям ветерану крепкого здоровья и долголетия, мирного неба над головой и всего самого доброго!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх