Новости и события » Происшествия » Циклон атакует, в Одессе приостановлено движение трамваев

Циклон атакует, в Одессе приостановлено движение трамваев

Циклон атакует, в Одессе приостановлено движение трамваев

"20 сентября в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях ожидаются сложные погодные условия: сильные дожди, местами грозы, в отдельных пунктах град, порывы ветра - 17-22 м/с", - говорится в сообщении ГСЧС Украины.

Мощный ливень и порывистый ветер привели к нарушениям работы транспорта в Одессе. Так уже с утра приостановлено движение трамваев по 20-му маршруту (Херсонский сквер - Хаджибеевский лиман) и 27-му маршруту (площадь Старосенная - Рыбный порт).

По линии № 20 трамвая запущено маршрутное такси. Цена проезда составляет 2 гривны.

Существенно затруднено перемещение по улицам областного центра. Подтоплены Балковская и Вильямса, Днепропетровской дорога и ряд других улиц.

Погодные условия будут ухудшаться по всей Украине. По данным Укргидрометцентра, возможны заморозки в Волынской, Ровенской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Киевской, Сумской и Полтавской областях, где ночью температура может упасть до 0.

В среду погода в Одесском регионе, по прогнозам, должна стабилизироваться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх