Новости и события » Авто » Стали известны цены на автомобиль Chevrolet Bolt EV

Стали известны цены на автомобиль Chevrolet Bolt EV

Стали известны цены на автомобиль Chevrolet Bolt EV

Стала известной цена на автомобиль Chevrolet Bolt EV. Стоимость нового автомобиля от американского производителя будет колебаться от $30 000 до $37 495.

Среди особенностей недорогой новинки Chevrolet Bolt EV стоит отметить хорошие камеры обзора и заднего вида. Новая модель не сможет похвастаться мощным двигателем или представительским дизайном, но максимально удовлетворит среднестатистического покупателя.

Chevrolet Bolt EV - это семейный автомобиль с неплохим набором современных функций. Отмечается хороший 10.2-дюймовый дисплей, технологии USB и облегченного управления электроникой, которая является качественной и многофункциональной. Стоит отметить, что цены на другие новинки этого модельного ряда пока остаются неизвестными, также, можно лишь догадываться об их стоимости и функционале.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх