Новости и события » Авто » Chevrolet продемонстрировала фотографию нового Bolt EV

Chevrolet продемонстрировала фотографию нового Bolt EV

Chevrolet продемонстрировала фотографию нового Bolt EV

Chevrolet показала изображение нового автомобиля Bolt EV, продажи которого начнутся в 2017. Цена авто в США - 37495 долларов.

Chevrolet официально опубликовала изображение новой модели авто - Bolt EV. В США автомобиль буде продаваться по цене в 37495 долларов (в стоимость будет входить цена доставки). Этим французский автомобильный гигант Chevrolet хочет сказать, что несмотря на огромные размеры федеральных кредитов в стране (вплоть до 7500 долларов), начальная цена для определенных покупателей будет равна 29995 долларам. Немного о характеристиках новой модели. Автомобиль будет оснащен камерами заднего вида и 360-градусного обзора, 10.2-дюймовым дисплеем и многими иными приспособлениями. Chevrolet, как обычно, заботится о том, чтобы ее продукция была наиболее интересна потребителям.

Цена на аналогичную Bolt EV европейскую машину Opel Amper еще не известна. Ее покажут на проходящем в сентябре Парижском автосалоне.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх