Новости и события » Hi-Tech » PC-версия Gears of War 4 получит поддержку HDR

PC-версия Gears of War 4 получит поддержку HDR

PC-версия Gears of War 4 получит поддержку HDR

Сотрудники студии The Coalition обнародовали несколько новостей о PC-версии шутера Gears of War 4. Игра получит поддержку HDR, разрешения 4K и кооператив с разрешением экрана.

По словам разработчиков, их проект действительно способен взаимодействовать с технологией High Dynamic Range Imaging (HDR), но на старте геймеры не смогут воспользоваться этой функцией. В будущем, если общественность будет настаивать на внедрении настройки, она появится в игре.

Также хорошей новостью для поклонников франшизы станет возможность совместного прохождения. Режим будет выполнен в стиле классического кооператива с разделением монитора на части, как это реализовалось в старых играх. За создание функции отвечает студия Splash Damage, базирующаяся в Великобритании.

Как сообщалось ранее, Gears of War 4 выйдет 11 октября на Xbox One и PC. Геймерам, предпочитающим компьютер, придется обновить свою операционную систему до Windows 10, чтобы опробовать новинку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх