Новости и события » Культура » "Русская Ким Кардашьян" Анастасия Квитко радует своих поклонников "огромными" достижениями в спорте

"Русская Ким Кардашьян" Анастасия Квитко радует своих поклонников "огромными" достижениями в спорте

"Русская Ким Кардашьян" Анастасия Квитко радует своих поклонников "огромными" достижениями в спорте

22-летняя модель Анастасия Квитко продолжает зарабатывать "признание" молодежи, публикуя в Instagram фотографии своей обнаженной натуры. Количество ее подписчиков в соцсети достигает уже четырех миллионов. Напомним, что ранее девушка подвергла себя целому списку пластических операций, которые сделали ее тело похожим на тело знаменитой "светской львицы" Ким Кардашьян.

Совсем недавно список фотографий на странице модели в Instagram пополнился очередным "произведением искусства", которое было сделано в спортзале. На нем Анастасия наглядно демонстрирует свою попу, тесно обтянутую спортивными ласинами. Специфическая поза девушки, а также отсутствие трусиков, придают этому фото особой откровенности. Стоит отметить, что и без этих факторов, размер "пятой точки" Квитко несоизмеримо большой для ее возраста.

Конечно, это не первый подобный опыт девушки. Ранее Анастасия выкладывала в сеть полуобнаженные фотографии, по которым можно увидеть труды, вложенные пластическими хирургами в это тело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх