Новости и события » Происшествия » В Каменском мать троих детей пыталась заработать на торговле метамфетамином

В Каменском мать троих детей пыталась заработать на торговле метамфетамином

В Каменском мать троих детей пыталась заработать на торговле метамфетамином

15 сентября прокуратура Каменского (Днепродзержинска) направила в суд обвинительный акт по согласованию виновности относительно 27-летней каменчанки по факту незаконного сбыта жителю города метамфетамина.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Было установлено, что женщина, не работая и не имея средств к существованию, в июне приобрела у неустановленного лица пакет с метамфетамином, который позднее, по предварительной договоренности, продала мужчине, который добровольно сдал психотропное вещество в полицию.

Подозреваемая ранее не судима. Во время досудебного расследования свою вину она признала и раскаялась. Женщина воспитывает троих несовершеннолетних детей. Прокурор с подозреваемой заключил соглашение о признании виновности, для которой определена мера наказания в рамках санкции части 1 статьи 307 УК Украины (незаконное приобретение с целью сбыта психотропного вещества). Женщине грозит от 3-х до 8-ми лет лишения свободы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх