Новости и события » Hi-Tech » В iPhone 6 обнаружена неисправность в работе наушников

В iPhone 6 обнаружена неисправность в работе наушников

В iPhone 6 обнаружена неисправность в работе наушников

В iPhone 7 обнаружили проблему с наушниками. Обладатели новейшего гаджета отметили, что переключатель от наушников иногда «зависает», и это не позволяет в полной мере насладиться функционалом гаджета.

Стоит отметить, что выход каждой новинки от Apple находится под пристальным взором прессы. Гаджет очень дорогой, ожидаемый и популярный. Именно он является хэдлайнером на рынке мобильных устройств, диктует моду и сам ею является. Естественно все следят за тем, чтобы возложенные на телефон надежды оправдывались. Когда этого не происходит, возникает целая новость, которая способна вызвать резонанс как в прессе, так и в обществе.

К новому iPhone 7 у пользователей оказалось не так уж много претензий, но некоторые «косяки» все же оставались довольно заметными. Так, многие жаловались на перегревание устрорйства, на то, что в время обновлений возникает странное шипение, а процессор перегревается. Недавно же была еще и замечена неисправность наушников. Оказалось, что пульт от них иногда просто отказывается работать. Причем с самим устройством все в полном порядке. Из-за этого переключать музыкальные композиции на телефоне стало совсем неудобно.

Пока неизвестно, как отреагируют на обнаружение такой неисправности разработчики. Но, как бы там ни было, такая мелкая проблема вряд ли значительно повлияет на популярность ставшего уже легендарным гаджета.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх