Новости и события » Авто » Представлен обновленный Honda HR-V

Представлен обновленный Honda HR-V

Представлен обновленный Honda HR-V

Усовершенствованный HR-V представлен представлен японским автоконцерном Honda. Новинка предназначена только для американских граждан.

У нового кроссовера будет другая цветовая раскраска. Реализовать кроссовер компания хочет начать с 20 сентября. Базовую комплектацию можно будет приобрести за 19 365 американских долларов. Вместе с ней идут легкосплавные диски на 17 дюймов.

Кроме того, автомобилиста порадует камера заднего вида, автоматический тормоз обездвиживания, электрический стояночный тормоз и радио Pandora вместе с Bluetooth. Оригинальная модель называется LX, имеет моноприводную систему. Если выбрать комплектацию с вариатором, то нужно будет заплатить 20,165 долларов. У автомобиля купеобразный спортивный вид.

Проехав 100 километров, машина израсходует 6,9 литров. У автомобиля имеются три комплектации: LX, EX, EX L-Navi. Последняя машина стоит 26 140 долларов. Под ее капотом находится двигатель на 1,8 литров, генерирующий мощность 141 лошадиных сил.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх